А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День рождения Маяковского в Воронеже отметили литературным флэшмобом

Вечером 19 июля по проспекту Революции гуляли люди, читая на ходу русскую классическую литературу.

Вчера, 19 июля, около 8 вечера по проспекту Революции гуляли люди с книгами в руках. Все бы ничего, но они вдумчиво с выражением и на ходу читали произведения классиков отечественной литературы. Затем около памятников Ивану Никитину и Андрею Платонову случились спонтанные публичные чтения стихов Владимира Маяковского.

Это была не толпа, не организованный строй, шагающий в дружную ногу. Эти люди просто шли и каждый вроде бы и сам по себе, и в свою сторону, но почему у них в руках оказались книги русских писателей и поэтов - Маяковского, Крылова, Пушкина, Есенина, Бабеля, Пастернака, Бунина, Лескова и многих других? Согласитесь, что такое явление не совсем обычно для современного мегаполиса.

Читающие на ходу люди удивляли людей, и некоторые прохожие даже в недоумении останавливались. Кто-то с презрением бросил: «секта», другие улыбались: «флеш-моб», третьи просто останавливались, чтобы прочесть книжные обложки.

Пожелавшие остаться неизвестными организаторы этой спонтанной акции сообщили корреспонденту городского портала 36on.ru Воронеж, что это гражданская инициатива группы лиц, которая решила таким образом отпраздновать 119-летие Владимира Маяковского. И показать жителям Воронежа на собственном примере, что произведения русских классиков литературы до сих пор в моде, что они до сих пор интересны, востребованы и довольно познавательны.

По словам организаторов вечерней прогулки «почитания» по главной улице Воронежа, это были первые шаги публичного спонтанного чтения классиков отечественной литературы. Будут и еще. Они убеждены, что здесь не должно быть чьего-либо «ангажа» - просто люди, которые любят родную культуру и ценят классическую литературу наших авторов, могут ее читать повсеместно.

Каждый четверг в 20:00 авторы флэш мобв призывают всех людей собираться возле памятников Андрею Платонову и Ивану Никитину, и просто гулять по проспекту Революции от одного памятника к другому, читая на ходу книги классиков русской литературы.