А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В академии культуры теперь будут готовить артистов мюзикла

В новом учебном году в Челябинском вузе появится новая специализация, с углубленной вокальной и пластической подготовкой.

Челябинск, 20 июля - АиФ-Челябинск. Идея готовить актеров мюзикла принадлежит преподавателю ЧГАКИ Владимиру Филонову. У нового направления расширенная учебная программа: увеличилось количество часов по вокалу, пластике, появилась дисциплины пантомимы и ансамблевого пения.

В сентябре на курсе будет 26 человек, которые прошли отбор. По заявлению Филонова, во многом курс будет экспериментальным. Отчасти из-за новой методики подготовки танцующего и поющего актера.