А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фелипе Масса: Ferrari вновь обретает форму...

В своем официальном блоге Фелипе Масса подвел итоги последних гонок, результаты которых позволяют предположить, что Ferrari возвращает себе былую форму...

Фелипе Масса : «В воскресенье ночью я вернулся из Будапешта в Бразилию, где проведу летний перерыв. Приятно вновь оказаться дома после одного из самых трудных месяцев, какие были на моей памяти в Формуле 1. К счастью, он закончился парой неплохих результатов, и можно предположить, что Ferrari, как мы и ожидали, возвращает себе былую форму.

Думаю, результат венгерской гонки близок к максимуму, на которой можно было надеяться. Причин несколько: скорость Red Bull Racing, особенности трассы, где, как известно, невозможно обгонять, и тот факт, что мне немного не повезло: когда выехал автомобиль безопасности, во время пит-стопа я проиграл позицию Льюису Хэмилтону .

Впрочем, потом удача улыбнулась вновь, когда у Льюиса возникли проблемы с машиной, и он сошел с дистанции: благодаря этому я вернулся на 4-е место, что можно считать "нормальной" позицией, поскольку именно с нее я и стартовал.

Мы планировали провести двойной пит-стоп, и моя очередь была после Фернандо. Но почему мы поступили именно так, а не последовали примеру Марка Уэббера, в итоге выигравшего гонку, и не остались на трассе еще на какое-то время на мягких шинах?

Уэббер все сделал правильно, но лишь потому, что скорость RB6 позволяла ему создать перед пит-стопом достаточный отрыв и в итоге сохранить первое место. Это единственная причина, и в нашем случае такой план сработать не мог. Зато двойной пит-стоп прошел идеально, поскольку в тот момент, когда я заехал в боксы, Фернандо их уже покинул, и я лишь уступил одну позицию Льюису - что ж, бывает. Но я считаю, что наше решение было тактически верным.

В Хоккенхайме, похоже, самая быстрая машина была у Ferrari, но через несколько дней Red Bull вновь были недосягаемы. С начала сезона они неизменно блистали скоростью, за исключением, возможно, Бахрейна и Германии. Прежде всего, это связано с особенностями этих трасс.

В Германии в квалификации мы были вполне сравнимы по скорости, а в гонке Ferrari оказалась быстрее. Но в Венгрии Red Bull опередили нас на 1,2 сек: по-моему, это значит, что в Хоккенхайме они выступили хуже своих возможностей.

Уик-энд в Будапеште был очень важен для меня лично: я вернулся туда, где год назад попал в аварию. Я встречался с персоналом медицинского центра на автодроме, а в четверг пригласил на ужин хирурга, который меня тогда оперировал и отлично справился со своей работой...

Но на трассе я абсолютно не думал о прошлогоднем происшествии, когда проезжал тот поворот, хотя мне понравилось, что некоторые болельщики вывесили на трибунах плакаты "С возвращением, Фелипе!"

Теперь нас ждет долгий перерыв, и три уик-энда пройдут без гонок: я рад, что наступили каникулы, несмотря на то, что Ferrari в последние недели набирала скорость. После столь плотного графика, который был у нас в июле, надо немного отдохнуть, и особенно это важно для всех сотрудников команды, поскольку они очень много работали.

Я проведу эти недели с семьей в Бразилии, буду расслабляться и посвящу побольше времени сыну: на самом деле, воспитание ребенка - очень непростое дело!»