А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Эмми" выбрало риски

В Лос-Анджелесе объявлены претенденты на премию американской телеакадемии «Эмми» за передачи, которые выходят в прайм-тайм. Больше всего номинаций снова оказалось у кабельного канала HBO - его программы и сериалы, а также занятые в них актеры могут получить 81 награду.

Правда, нынешний результат - минимальный за последние 12 лет, и в предыдущие сезоны премии преимущество по номинациям было более значительным; например, в прошлом году у канала было 104 номинации, а годом раньше - 101. В этом году ближайшими его конкурентами стали телеканалы CBS, у которого 60 номинаций, и PBS - его шоу могут выиграть 58 призов.

Лидерство HBO опирается исключительно на количество номинированных шоу: из тех сериалов, что показывает этот телеканал, больше всего номинаций - 15 - получил первый сезон драматического «Хемингуэя и Геллхорн», любовной истории знаменитого писателя; вторые сезоны «Подпольной империи» и «Игры престолов» могут рассчитывать на 12 и 11 наград соответственно.

Лидерами же стали идущие на AMC «Madmen» и свежая «Американская история ужасов», которую показывает телеканал FX, - каждый из них может рассчитывать на победу в 17 категориях.

На одну номинацию меньше получили еще два сериала - «Хэтфилды и МакКои» от History и британский «Аббатство Даунтон», который в США показывает PBS.

Продюсеры «Аббатства» пошли на очевидный риск: год назад шоу стало лауреатом «Эмми» в категории мини-сериалов, а в этом году оно претендует на то, чтобы стать лучшим драматическим шоу. Но в этой номинации новичка ждут рекламщики 60-х из сериала «Madmen», которые выигрывали её последние четыре года и вряд ли настроены отдавать победу кому-то еще. также в этой номинации представлены и сериалы HBO «Игра престолов» с «Подпольной империей», которые не смогли одолеть «Безумцев» год назад,очередной, пятый сезон сериала «Во все тяжкие» и один новый сериал - «Чужой среди своих» (Homeland), рассказывающий о вернувшемся из плена солдате.

Но если «Аббатство Даунтон» все же победит, это станет первым успехом телеканала PBS за последние 35 лет - его шоу выигрывали самую престижную номинацию в далеком 1977 году.

В номинации актера драмы наиболее вероятным победителем является Брайан Крэнстон из сериала «Во все тяжкие» - он был лауреатом «Эмми» три года подряд, с момента премьеры, и лишь в прошлом году уступил лидерство Кайлу Чендлеру («Огни ночной пятницы»), который на этот раз в номинации не участвует. Из актрис следует обратить внимание на прошлогоднюю победительницу Джулианну Маргулис («Хорошая жена»), но и на этот раз у неё есть достойные конкурентки - Мишель Докери из «Аббатства Даунтон» и Клэр Дэйнс («Чужой среди своих»).

В номинации «лучший комедийный сериал» снова представлены «Студия 30», которая побеждала с 2007 по 2009 годы, и лауреат двух последних лет «Американская семейка»; также постоянно представлены в этой категории (но ни разу её не выигрывали) еще два шоу - «Теория большого взрыва» и «Умерь свой энтузиазм». В такой компании двум премьерам придется тяжело - и «Девчонкам», рассказывающим о жизни четырех подруг, и «Вице-президенту», в котором действие происходит в офисе женщины- вице-президента США.

У комедийных актеров борьба наверняка будет идти между двумя бывшими лауреатами - Алеком Болдуином («Студия 30») и Джимом Парсонсом («Теория большого взрыва»); но если Болдуин выигрывал номинацию в последний раз в 2009 году, то Парсон был победителем два последних года. Среди актрис в жанре комедии конкуренция значительно сильнее - здесь и Тина Фей («Студия 30»), и Лена Данэм («Девчонки»), и прошлогодний лауреат Мелисса МакКарти («Майк и Молли»), и Зои Дешанель из сериала «Новенькая».

Но если в двух главных категориях победителей можно хотя бы предположить, то в номинации «мини-сериал» ситуация очень сложная.

Например, хорошие шансы на победу у «Хэтфилдов и МакКоев» - история вражды двух семейств США в конце XIX века давно стала частью американского фольклора, а Кевин Костнер и Билл Пэкстон, сыгравшие глав противоборствующих кланов, претендуют на то, чтобы стать лучшими актерами мини-сериала. Любопытно, что History, очевидно, решил не повторять свою прошлогоднюю ошибку, когда он не рискнул показывать сериал «Клан Кеннеди» собственного производства, опасаясь возможных исков, и передал его на небольшой канал ReelzChannel; когда же дело дошло до «Эмми», то «Кеннеди» получили сразу 10 номинаций.

Впрочем, конкуренты у американских Монтекки и Капулетти довольно солидные.

Например, в номинации представлен «Скандал в Белгравии», первая серия второго сезона успевшего стать культовым британского сериала «Шерлок»; исполнитель роли современного Шерлока Холмса английский актер Бенедикт Камбербэтч составит компанию Костнеру и Пэкстону в соответствующей категории. Также лучшим мини-сериалом могут стать весьма успешная «Американская история ужасов», «Хемингуэй и Геллхорн» и перипетии президентской кампании в США в 2008 году, показанные в фильме «Игра изменилась».

Подведение итогов 64-го сезона телепремии «Эмии» намечено на 23 сентября, когда пройдет торжественная церемония вручения наград победителям.

Автор: Дмитрий Черемнов