А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

21 июля Самара простится с Александром Амелиным

19 июля в московской больнице от тяжелой болезни сердца скончался заслуженный артист России Александр Амелин. Последние месяцы его родные, друзья и почитатели таланта жили надеждой, что артиста удастся спасти. Был организован сбор средств на дорогостоящую операцию в Германии. Но накануне в полдень, у Александра Амелина остановилось сердце. Спасти его врачи не смогли. Прощание с артистом состоится 21 июля в здании Самарского академического театра драмы имени Горького в 11.00.

Ему нужно было выжить во что бы то ни стало: ради жены и маленькой дочки, ради любимой работы, с которой его разлучила тяжкая болезнь. Цена жизни Александра Амелина равнялась полумиллиону евро - такая сумма требовалась на операцию по пересадке сердца в Германии. И Самара всем миром начала собирать деньги. Но не успели. Саша Амелин, Сан Саныч, как называли его коллеги, ушел.

Денис Евневич, актер Самарского театра драмы:

- Мы все по мере возможности помогали, и я, и другие артисты театра, все, что могли мы делали, но видно, точнее так и есть, этого оказалось мало.

Лариса Евгеньевна, зритель:

- Все равно теплилась надежда - а вдруг помогут. Как жалко

Последний месяц жизни актер провел в Москве в Федеральном центре трансплантологии, где его готовили к операции. Еще неделю назад супруга Александра Амелина сообщала друзьям о том, что ему стало лучше, что начал гулять. И всё - таки сердце не выдержало.

Сухие строчки его актерской биографии - что учился в знаменитой «Щепке», что в самарской драме работал с 1984-го года, что удостоен звания заслуженного артиста России и Государственной премии имени Волкова - не передают и сотой доли его огромного обаяния, доброты и таланта.

Денис Евневич:

- Таких людей один на миллион я не знаю, как словами описать что это за человек. Это человек, это глыба, это душа театра, которой мы все лишились.

Александр Амелин никогда не почивал на лаврах, хорошо знал цену сценическому успеху, переживал периоды жизненных неудач и безденежья, но всегда оставался человеком, а главное, безоговорочно верил в счастье.

4 ноября Александру Амелину исполнилось бы 50.