А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паулс: "Новая волна" постепенно умрет

Композитор Раймонд Паулс прогнозирует постепенную «смерть» конкурса исполнителей популярной музыки «Новая волна».

«Он умрет сам. Организаторы пытаются что-то делать, но... Единственное, что можно сделать - привлечь новые силы. Но конкурс уже мало кого интересует. Всех интересует лишь то, что происходит вокруг конкурса, например, какой скандал устроит Пугачева. Изначально так не было задумано», - отметил Паулс в интервью газете Neatkarīgā.

Маэстро также считает, что организаторы «Новой волны» навязывают представителям Латвии свой стиль, но «мы всегда отличаемся собственным стилем».

«Они вмешиваются в репертуар наших солистов, корректируют наряды. У них цель одна - рейтинг. На все остальное им наплевать. И тогда начинаются проблемы. Пусть они попытаются кому-то на "Евровидении" сделать замечание насчет репертуара. Ничего не выйдет», - сказал Паулс. Он также отметил, что ход концертов зависит от «интересов телевидения и какого-то редактора».

Одновременно Паулс отметил, что среди россиян очень много талантливых людей, но «чаще всего их вкус не совпадает с нашим». «Они бросаются миллионами, но я не уверен, что это элегантно. Но мы не можем ничего возразить, ведь это их деньги. Их беда в том, что они не умеют использовать свои гигантские средства иначе, более толково. Чаще всего у них так: вот, сейчас я вам покажу, сколько у меня денег! Нет, у "Новой волны" нет перспективы», - добавил композитор.

Напомним, что «Новая волна» в Юрмале состоится 24-29 июля. В конкурсе будут участвовать представители 16 стран.