А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евро-2012: Украина улучшила ситуацию

Президент Виктор Янукович пригласил президента Европейского футбольного союза Мишеля Платини посетить Украину и пообещал, что основные инфраструктурные проекты к футбольному чемпионату Европы-2012 будут завершены в указанные УЕФА сроки.

«Возможность проведения на Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу является большой честью для нашего государства, а качественная и надлежащая организация соревнований - беспрекословный общегосударственный приоритет», - говорится в письме главы государства. По словам Януковича, «подтверждением такой настроенности является существенное сокращение отставания от графиков проведения работ на основных инфраструктурных объектах и возвращение в управляемое русло общего процесса подготовки».

«В то же время мы воспринимаем конструктивную критику и стремимся предварительно урегулировать все потенциальные проблемы и угрозы, которые могут возникнуть во время подготовки к проведению чемпионата», - цитирует Януковича ИТАР-ТАСС. Президент заверил, что правительство и он лично будут продолжать предоставлять вопросам подготовки и проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу максимальную поддержку с целью обеспечения надлежащего уровня его проведения.

Янукович подтвердил приемлемость обобщенных УЕФА дат завершения основных инфраструктурных проектов, которые указываются в письме Платини от 18 июня 2010 года. «Буду благодарен, если Вы примете мое приглашение и в ближайшее время посетите Украину, чтобы лично убедиться в достигнутом прогрессе подготовки к турниру», - подчеркнул Янукович.

Сейчас на Украине находится делегация УЕФА во главе с Джанни Инфантино. Представители футбольного союза знакомятся с ходом подготовки к Евро-2012 во Львове, в Донецке, Харькове, Киеве. И пока генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино доволен тем, как Украина готовится к чемпионату Европы-2012 по футболу, который она проведет совместно с Польшей.

При этом Инфантино выразил уверенность, что Украина выполнит взятые на себя обязательства. «То, что я имел возможность наблюдать в городах, которые примут чемпионат, вселяет веру и оптимизм в то, что Евро-2012 пройдет успешно. Вместе с тем, очевидно, что еще многое предстоит сделать. В частности, мне известно, что правительство ведет большую работу по улучшению состояния дорог и других инфраструктурных объектов. Другим важным фактором для принимающей такой турнир страны является знание английского языка. Было бы очень хорошо, если бы украинцы, хотя бы немного выучили английский язык», - сказал он.

Генсек УЕФА также высоко оценил работу президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и вице-премьер-министра по вопросам проведения Евро-2012 Бориса Колесникова. «Благодаря их энергии и усилиям подготовка к Евро-2012 идет в хорошем темпе», - отметил Инфантино.