А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сестры Уильямс подтвердили свое участие в финале Кубка Федерации

Винус и Серена Уильямс сообщили Американской теннисной ассоциации о своей готовности сыграть в финальном матче Кубка Федерации с Италией в ноябре, сообщает ESPN.

Ни одна из сестер не играла за сборную в этом турнире с 2007 года. В борьбе за трофей 2010 года капитан американок Мэри Джо Фернандес также рассчитывает на Мелани Один, Лизель Хубер и Бетани Маттек-Сэндз. Отметим, что трое последних в полуфинале обыграли сборную России.

«Всегда хочется иметь в своем распоряжении лучших игроков. Я очень рада тому, что Венус и Серена готовы помочь и позволяют на них рассчитывать», - прокомментировала решение теннисисток Фернандес.