А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанские артисты вернулись с фестиваля во Франции

Во Франции прошел международный фестиваль «Культура и традиции народов мира». В этом году в нем приняли участие артисты из восьми стран, в том числе и казахстанские мастера искусств.

От имени Казахстана в фестивале приняли участие фольклорный ансамбль «Алкисса» и танцевальный коллектив «?демай» из Северо-Казахстанской области, сообщает телеканал "Казахстан".

«Выступили ничем не хуже артистов из других стран, если не лучше. Я получил массу впечатлений от фестиваля. Завел новых друзей, узнал много нового»,- говорит Саян Дуйсенов.