А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Коктебеле пройдет фестиваль джазовой музыки "Live in blue bay"

Более сотни джазменов съедутся на крымский курорт для участия в международном фестивале. Хедлайнером приглашен лидер «Машины времени» Андрей Макаревич

С 6 по 9 сентября 2012 года в Коктебеле состоится Международный фестиваль джазовой музыки «Live in blue bay». В течение четырех дней на двух сценах выступят более 120 музыкантов из стран СНГ и Европы. Каждый концерт будет завершаться джем-сейшном, в котором профессиональные джазмены покажут мастерство импровизации.

Как сообщает пресс-служба фестиваля, откроется «Live in blue bay-2012» задорным музыкальным шествием по Коктебелю ростовского коллектива «Dixie Brother’s Band».

Хедлайнером фестиваля станет российский музыкант Андрей Макаревич, который представит публике свою программу «Джазовые трансформации». Это не только новый взгляд на классику джаза, но и переосмысление хорошо известных песен «Машины времени».

Также в фестивале примут участие стильный лондонский исполнитель Fil Straughan & «Continent», испанский фламенко-фьюжн-джаз-бэнд «Kejaleo», первый в Украине сальса-бэнд «Dislocados», швейцарский джаз-бэнд «The Clients», народный артист Украины Энвер Измайлов, квинтет Давида Ткебучавы, эпатажный итальянский коллектив «Spaghetti Swing», участники которого во время выступления на сцене готовят спагетти, и многие другие. Кроме того, ежедневно именитые музыканты будут давать мастер-классы для всех желающих.

Фестиваль «Live in blue bay» с 2009 года проходит на площадке пансионата «Голубой залив».

Напомним, с 29 августа по 2 сентября в Крыму также пройдет X Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» (Koktebel Jazz Festival). На ежегодном крымском оpen-air планируется проведение мастер-классов от музыкантов и более 70-ти концертов.