А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция запретила вувузеллы на футбольных матчах

Решение о введении запрета на использование шумных южноафриканских дудок вувузел на стадионах приняла Французская лига профессионального футбола.

Запрет будет действовать на всех матчах высшего футбольного дивизиона Франции - Первой лиги. Официально вувузелы запрещены не из-за издаваемого ими не очень приятного, по мнению многих, гула, а из соображений безопасности.

«Речь идет об обеспечении безопасности, так как болельщики могут бросать вувузелы на поле», - пояснили в лиге профессионального футбола.

Ранее похожие запреты на вувузелы ввели некоторые английские футбольные клубы, а также Футбольная федерация Турции и Международная федерация баскетбола.

Зато, по информации «Интерфакса», пластмассовые вувузелы пользуются большим успехом у французских демонстрантов. Ожидается, что их будут использовать многие участники акций протеста против пенсионной реформы во Франции, намеченных на 7 сентября.

Вувузелы - традиционный инструмент, используемый болельщиками в ЮАР. Эти дудки стали популярны во время Чемпионата мира по футболу, прошедшего в этой стране.