А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В пермском поселке Барда завершен I этап строительства физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Барда Пермского края завершен первый этап строительства физкультурно-оздоровительного центра. Об этом сегодня, 13 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в администрации муниципального образования. Финансирование строительства осуществляется в рамках соглашения между компанией «ЛУКОЙЛ» и Пермским краем.

С рабочим визитом на месте строительства побывал генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Александр Лейфрид. В настоящее время здесь завершен монтаж железных конструкций каркаса здания, подведены коммуникации, идут работы по изготовлению бассейна, начата кладка стен, завершить которую планируется к октябрю текущего года. Объект, рассчитанный на 100 посетителей за смену, входит в программу финансирования краевого и муниципального бюджетов. Вклад нефтяников в строительство спортивного комплекса в ходе реализации Соглашения - 26,5 миллионов рублей.

«В последние годы совместными усилиями мы построили Мечеть в Барде, стационар на 25 коек в селе Сараши, 13 котельных в деревнях и селах района. Принимают участие в развитии района и сами жители, ежегодно реализуя идеи конкурса социальных и культурных проектов ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ", - отметил глава Бардымского района Сергей Ибраев.

В соседнем Осинском районе объектом посещения стал Осинский центр народной культуры и молодёжи, в прошлом - Дом купцов Чердынцевых, памятник архитектуры середины XIX века. Благодаря совместным усилиям нефтяников и районных властей уже удалось отремонтировать музей-горницу, восстановить торжественный и концертный залы, сцену, инженерные сети, укрепить перекрытия.

Кроме того, в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Пермским краем и ОАО "ЛУКОЙЛ" в деревне Пакли реконструирован офис врача общей практики. За помощью квалифицированного специалиста сюда будут обращаться порядка 900 человек из трех близлежащих деревень. В районном центре продолжается восстановление одного из старейших храмов в Прикамье - Казанской иконы Божией Матери, а в сентябре в Осе откроет двери новая школа на 880 учащихся, построенная при поддержке нефтяников.