А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: райское наслаждение от Bacardi Wonderland в клубе Teater

В чёртову пятницу 13-го клуб Teater был полон вовсе не дьяволов, а светлых, прекрасных ангелов. Bacardi Wonderland подарила своим гостям райское наслаждение, незабываемые приключения и разбудила фантазии.

Клуб Teater совместно с Bacardi представили вторую по счёту вечеринку из серии Wonderland.

Wonderland - это серия вечеринок, которые дарят своим гостям самые невероятные фантазии во вторую пятницу каждого месяца. Это горячие и безумные вечеринки, где всё невозможное становится возможным и на один вечер пропадает ощущение реальности. Каждый раз для Wonderland клуб Teater превращается в новую безумную фантазию. На этот раз гости клуба очутились среди прекрасных ангелов, а красавица с пленительной улыбкой придала вечеру ещё больше таинственности.

На этих выходных вас ожидают: самая оригинальная вечеринка коктейлей Stoli уже в эту пятницу 20.07 - Stoli The Most Original Night Vol 3, а в субботу 21.07 - путешествие на знойные пляжи Ибицы вместе с капитаном Эркки Сарапуу - In Love With Ibiza.