А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВВП Германии вырос на рекордные 2,2%

ВВП Германии вырос во II квартале на 2,2% - это максимальный рост с 1991 года, в апреле-июне ВВП увеличился на 3,7%, тогда как эксперты ожидали роста на 2,4%.

По данным Федерального статистического агентства ФРГ, в I квартале ВВП Германии вырос на 0,5% относительно предыдущего квартала и на 2% в годовом исчислении.

Немецкая экономика в значительной мере выигрывает от увеличения мирового спроса на производимые в Германии товары, а также от ослабления курса евро к доллару США, что повышает конкурентоспособность экспортируемых страной товаров, сообщает «Интерфакс».

Вместе с тем, страны ЕС сокращают расходы, чтобы уменьшить размер бюджетных дефицитов, что может замедлить экономический подъем в Германии в ближайшие месяцы, отмечают эксперты. По прогнозу Бундесбанка, ВВП Германии, снизившийся в прошлом году на 4,7%, в 2010 году вырастет на 1,9%, в 2011 году - на 1,4%.