А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дуэйн Джонсон сыграет инопланетянина Лобо

Как сообщил Дуэйн «Скала» Джонсон через микроблог, ему предложили главную роль в фильме, рассказывающем о персонаже комиксов DC Лобо. Режиссерское кресло картины займет Брэд Пейтон, уже сотрудничавший с Джонсоном на ленте «Путешествие 2: Таинственный остров». Продюсирует проект Джоэл Силвер («Шерлок Холмс» Гая Ричи, «Хищник», «Смертельное оружие», «Крепкий орешек», «Матрица»).

Лобо - это инопланетянин, обладающий повышенными силой и выносливостью. Он задумывался как отрицательный персонаж - в частности, одной из его отличительных черт является склонность к бессмысленному насилию.

На сегодняшний день последней вышедшей в прокат лентой с участием Джонсона является вышеупомянутая лента Пейтона «Путешествие 2: Таинственный остров». Кроме того, актер недавно снялся в фильме «G.I.JOE: Бросок кобры 2». Выход ленты в прокат был намечен на конец июня 2012 года, но его перенесли на март 2013-го.