А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

82-летняя танцовщица Жаклин Мердок стала лицом Lanvin

Мода не знает границ и возрастных рамок. В очередной раз эту истину подтвердил модный бренд Lanvin, пригласив участвовать в новой рекламной кампании 82-летнюю танцовщицу Жаклин Мердок (Jacqueline Murdock).

Вчера бренд Lanvin представил рекламную кампанию коллекции осень 2012 с участием реальных людей в качестве моделей в возрасте от 18 до 80. Мы были приятно удивлены, увидев имиджевую кампанию с красивой, стройной женщиной. Только после детального рассмотрения и поиска ее героини в интернете, мы узнали в новом лице бренда известную в прошлом танцовщицу Жаклин Мердок.

Жаклин стоит в центре комнаты, в которой остановилось время. Винтажный интерьер подчеркивает неувядающая красота Жаклин. «Я была танцовщицей в театре Apollo с 17 лет. Несколько лет назад я шла по Юнион-сквер, ко мне подошел молодой человек по имени Ари Коэн и сказал: "Девушка, я могу взять вашу фотографию?" Это случается со мной довольно часто, и я сказала: "Зачем?". Через пару дней он позвонил мне и сказал, что Lanvin находится в поиске лиц для съемки рекламной кампании. Я отправилась на фотосессию бренда, о котором знала очень мало».