А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фли пригласил на запись Патти Смит. Говорит, что получилось "маловразумительно"

Басист Red Hot Chili Peppers Фли (Flea) готовит сольный EP, на котором прозвучит голос Патти Смит (Patti Smith).

«Я готовлю EP, который собрал за пару дней. Это маловразумительная, в основном инструментальная музыка - за исключением треков, на которых поёт Патти Смит», - написал Фли в своём микроблоге.

По словам самого музыканта, материал был записан после очередных гастролей RHCP, но в музыкальном плане не имеет с Peppers ничего общего.

Цена на скачивание будет произвольной - по модели Radiohead. За виниловую версию, однако, придётся раскошелиться на 75 долларов. Все поступления будут направлены в поддержку музыкальной школы, которую Фли открыл в 2001 году, - Silverlake Conservatory of Music.

EP называется «Helen Burns», точная дата его выхода в свет пока не раскрывается.

В течение ближайших шести месяцев основная группа Фли - Red Hot Chili Peppers - готовится выпустить сразу 18 синглов (по отдельности и кучками). Кроме того, до релиза дозрела и супергруппа Atoms For Peace, состоящая из Фли, Тома Йорка (Thom Yorke) из Radiohead, регулярного продюсера Radiohead Найджела Годрича (Nigel Godrich), а также Джоуи Уоронкера (Joey Waronker) и Мауро Рефоско (Mauro Refosco).

Альбом называется Other Lives, дата релиза - 3 августа.