А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трехдневный фестиваль "Театр на крыше" пройдет в Красноярске в начале августа

На одной из крыш города можно будет посмотреть три спектакля.

Красноярск, 19 июля - «АиФ на Енисее». В Красноярске 7, 8 и 9 августа 2012 года пройдёт уникальный трёхдневный фестиваль «Театр на крыше». В дни театрального фестиваля, у жителей и гостей города есть шанс посмотреть три спектакля с лучшими актёрами драматического театра Пушкина. В фестивале примут участие Валерий Дьяконов и супруги Людмила и Эдуард Михненковы.

Так 7 августа зрители увидят «Пат, или игра королей», 8 августа - «Невероятные приключения Юли и Наташи». В последний день фестиваля, 9 августа, пройдёт спектакль по пьесе Стаса Харина «Спи мой Ленин, спи, прекрасный» в жанре комедийного триллера.

"Задумали этот фестиваль несколько инициативных человек, которым самим было скучно в городе летом, где нет культурных событий кроме ДНК и Норильских сезонов", - говорит один из организаторов фестиваля Лера Березкина.

Особенно стоит отметить выбор крыши - это одно из центральных зданий города Красноярска, откуда открывается замечательный вид на Часовню Параскевы Пятницы.

Из-за того, что мероприятие намечается под открытым небом, предварительная продажа билетов начнётся только за неделю - с 1 августа. Цена билета - 250 рублей.