А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты Одесской Оперы едут на гастроли в Испанию

С 1 по 18 августа оперная труппа Одесского Национального театра оперы и балета будет находиться в гастрольном турне по Испании.

В поездке принимают участие 84 работника театра - дирижеры, артисты оркестра, хора, солисты оперы, техперсонал. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Выступления пройдут в театрах городов Малага, Хихон, Торремолинос, Авилес, Уэльва. Последний знаменит тем, что из его гавани Христофор Колумб отправился в свое знаменитое путешествие к берегам Америки.

В рамках турне также запланировано участие в фестивале в Марбелье.

Испанским зрителям будут представлены спектакли «Травиата», «Риголетто» и «Севильский цирюльник» (дирижер Игорь Чернецкий), а также два гала-концерта (дирижер - народный артист Республики Молдова Александру Самоилэ).

Организатором гастролей выступила испанская компания Concerlirica S.L.