А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алла Пугачева написала завещание: Галкин остался ни с чем

Примадонна российской эстрады хорошо понимает, что жизнь быстротечна, видимо, поэтому она и решила составить завещание.

Но на этом Алла Пугачева не остановилась - знаменитость его обнародовала.

В документе написано, что все принадлежащее певице при жизни, после ее смерти будет разделено между дочерью Орбакайте и внуком Никитой Пресняковым. А вот что касается внука Дениса Байсарова, то тут исполнительница, посчитав его предателем в отношении собственной матери, ничего не оставила, сообщает Newsliga.

Также и текущий супруг Аллы Борисовны Максим Галкин также обойден в завещании. Похоже, что Примадонна замечательно помнит слова комика, что ему нужна только любовь.

Как сообщал MIGnews.com.ua, сейчас Алла Пугачева лечиться поехала в Израиль, потому что у нее возникли проблемы с голосом. Примадонна почти потеряла возможность петь.