А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Библиотечный Open Air пройдет в селе Чусовом

Культурный Open Air пройдет в селе Чусовом. В программе буккросинг, демонстрация фильмов и мастер-классы.

ЧУСОВОЕ. Библиотека Белинского и Чусовская сельская библиотека познакомят со своими книгами участников I Международного фестиваля художников. Как рассказали АПИ в Белинке, Open Air будет проходить с 18 по 22 июля в селе Чусовом Шалинского района.

В программе фестиваля - буккроссинг, демонстрация фильмов из коллекции киноклуба «БелинкаCINEMA» и мастер-классы специалистов отдела реставрации фондов СОУНБ.

«Библиотека Белинского организует цикл мероприятий, направленных на продвижение чтения, привлечения нового поколения читателей и преодоление стереотипного представления о библиотеке», - подчеркнули в учреждении.