А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

50-летие Цоя отметят рок-фестивалем в украинском Судаке

С 26 по 28 июля Судаке на территории Генуэзской крепости пройдет второй международный рок-фестиваль «Кино сначала». Нынешнее мероприятие посвящено 50-летию лидера «Кино» Виктора Цоя.

Вести фестиваль будет шоумен группы Аукцион Олег Гаркуша. Заявку на участие в фестивале подали более 40 коллективов из Украины, России и Беларуси.

Меломанов порадуют группы 7Б, Братья Карамазовы, Бригадный подряд, Теория, Паника, Дороги меняют цвет, Небо SK. Также на сцене выступят победители отборочного тура, который проводился весной в рамках подготовки к фестивалю.

Кроме того, гостей фестиваля будет развлекать мастер песочной анимации из Евпатории - Ксения Симонова.

Напомним, к 50-летию рок-легенды в Санкт-Петербурге в начале июня открылась выставка фотографий с Виктором Цоем, автором которых является Сергей Берменьев.