А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Региональные власти: Стоимость проекта Театра эстрады не возрастала

По словам и.о. министра строительства региона, ООО «Мурадин» отказалось от участия в проекте.

«Стоимость не возросла. Ранее речь шла о совместном предприятии с ООО "Мурадин" в долях 50 на 50. В связи с этим цена была такая. Сегодняшняя стоимость - это фактическая стоимость проекта, даже чуть меньше, чем была. Теперь это будет объект чисто федерального значения, он будет строиться по ФЦП. На сегодняшний день источник ФЦП уже определён губернатором. В понедельник был объявлен конкурс», - пояснил и.о. министра строительства региона Сергей Майоров.

По его словам, проект предполагает софинансирование: 80% - из федерального бюджета, 20% - из областного.

Напомним, в понедельник, 16 июля, на сайте Госзакупок был размещён заказ по выбору генподрядчика строительства Театра эстрады в Светлогорске. Новый проект прошёл экспертизу, согласно которой стоимость возведения объекта превышает два миллиарда рублей. Максимальная цена контракта - 2 231 562 500 рублей. Ранее региональные власти заявляли о стоимости проекта в 1 млрд рублей. По проекту договора, объект должен быть сдан не позднее 15 декабря 2014 года.

Строительство театра эстрады в Светлогорске началось в 2007 году в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) развития Калининградской области на период 2015 года, и объект должны были сдать ещё во втором квартале 2010.

Однако с ноября 2009 года строительство было приостановлено в связи с необходимостью пересмотра концепции театра эстрады, а консервация объекта проведена не была. В результате в июле 2011 года проект был полностью переделан.

Разработчики выделили дополнительные площади под филиал Музея Мирового океана, изменили концепцию основного зала (количество мест было уменьшено с 3 тысяч до 1 600) и сценическое пространство, предусмотрели строительство в комплексе ресторанов, кинозала и магазинов.