А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адриана Лима станет первой беременной женщиной на страницах календаря Pirelli

В июне стало известно, что Стив МакКарри (Steve McCurry) стал новым фотографом, который будет работать над ежегодным арт-календарем Pirelli.

Главная загадка решена, но кто же появится на страницах календаря? Первое предположение - Карли Клосс (Karlie Kloss), которая очень любит и часто соглашается на откровенные съемки. Но как выяснилось, Стив МакКарри готовит другой сюрприз. Впервые на страницах календаря Pirelli появится обнаженная беременная девушка. И ей станет никто иная, как Адриана Лима (Adriana Lima).

Похоже, что новый номер знаменитого календаря Pirelli будет иметь ярко выраженный гуманным характер. Модели будут выступать в качестве «героев, участвующих в поддержку фондов и гуманитарных проектов». Это будет «календарь души», что абсолютно противоположно прошлогоднему номеру Марио Сорренти (Mario Sorrenti), который был больше сосредоточен на груди Лары Стоун, чем ее душе.

Пока мы еще не знаем, будет ли Карли Клосс участвовать в фотосессии, но некоторые модели уже подтвердили свое участие: Эльза Сиднау (Elisa Sednaoui), Петра Немцова (Petra Nemcova), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana), Лия Кебеде (Liya Kebede) и Каляй Кунн (Kyleigh Kuhn).