А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Воронежем пройдет фестиваль фольклора и ремесел

10 августа в Воробъевском районе стартует всероссийский фестиваль фольклора и ремесел «Русь песенная, Русь мастеровая».

В этом году фестиваль отмечает юбилей - он проводится уже в десятый раз. Его участниками станут мастера прикладного и декоративного творчества, фольклорные танцевальные и песенные коллективы из многих областей страны, а также из Украины и Белоруссии. В программе праздника - концерты, ярмарки изделий народного промысла, творческие встречи, мастер-классы и многое другое

По традиции фестиваль проводится на хуторе Ломы Воробьевского района, где создан Ломовоский природно-ландшафтный парк. Здесь реконструирована деревянная мельница XIX века, построены сценическая площадка на воде и амфитеатр. Как стало известно 36on.ru Воронеж, сейчас в парке создается этнографический музей.

Мероприятие организовано министерством культуры страны, региональным управлением культуры, областным центром народного творчества при поддержке администрации Воробьевского района. Фестиваль продлится до 12 августа.