А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юные певцы Нижней Саксонии дадут единственный концерт в пермской филармонии

Официально свой 76-й сезон Пермская филармония уже завершила. Но по доброй традиции она не забывает своих слушателей, которые в "мертвый сезон", наступающий в середине лета, особенно остро нуждаются в новых музыкальных впечатлениях. Так, 26 июля и 27 августа в концертном зале пройдут вечера Органной музыки. А в ближайший понедельник 23 июля в 19 часов начнется концерт хоровой музыки. На сцену Органного зала выйдут солисты Юношеского хора Ганновера (Нижняя Саксония, Германия).

Юношеский хор Ганновера занимает одну из ведущих позиций среди юношеских хоров в Европе. Коллектив является продолжателем традиций «Королевского Ганноверского придворного и церковного хора» XIX века и значимой частью музыкальной истории, корни которой уходят к хору мальчиков позднеготической церкви Маркткирхе и латинской школе.

Сегодня хор выступает не только в церквях, но и в больших концертных залах. Наряду с духовными произведениями неотъемлемой частью репертуара хора являются и светские произведения.

О высоком художественном уровне хора свидетельствуют такие награды, как 1-е место на Немецком конкурсе хоров и приз Нижней Саксонии за культурную работу. Под руководством Йорга Брейдинга Юношеский хор Ганновера был удостоен премии ЭХО-классик в категории «Хоровое произведение - запись года» в 2006 году за запись мировой премьеры церковной вокальной музыки Verleih uns Frieden Андреаса Хаммершмидта. Очередную награду ЭХО-классик хор получил в 2010 году совместно с другими ганноверскими хорами за запись диска Glaubenslieder в категории хоровой и оркестровой музыки XX-XXI веков.

В качестве культурного посла, хор представляет город Ганновер, федеральную землю Нижняя Саксония и Федеративную Республику Германия в Европе и во всем мире.

В Органном зале Пермской филармонии в исполнении хора прозвучат сочинения Баха, Мендельсона, Моцарта, Шютса, Рахманинова, Брамса и Шумана.