А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два человека погибли в ДТП на подмосковной трассе

Пассажирский автобус и несколько автомобилей столкнулись сегодня рано утром в Ступинском районе Московской области. В результате ДТП два человека погибли, четверо пострадали.

Авария произошла на 105-м километре трассы «Москва-Дон» примерно в четыре часа. В средней полосе остановились грузовик с прицепом, два автомобиля ВАЗ и внедорожник. Через некоторое время в джип на высокой скорости врезался двухэтажный пассажирский автобус. От сильного удара внедорожник протаранил две впереди стоящие машины, которых спереди «прижал» грузовик. Вскоре «Жигули», джип и автобус загорелись.

Напомним, что в минувшую среду в Подмосковье произошло другое крупное ДТП с одной жертвой и шестью пострадавшими. На 72-м километре Новорижского шоссе Honda столкнулся с грузовой «Газелью». Супружеская пара, ехавшая в иномарке, серьезно пострадала, их 17-летняя дочь скончалась на месте.