А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане запустят первый портал о танцующих людях

Dancingpeople.uz проект, направленный на развитие танцевальной культуры и охватывающий все направления танцев. Особая роль в нем отведена молодежи.

Dancingpeople.uz призван сплотить всех танцоров страны, а также предоставить все возможности тем, кто хочет и не может по каким-либо причинам заниматься этим видом искусства. Важным шагом в решении этих проблем могут стать бесплатные видео-уроки от ведущих мастеров и лучших профессионалов своего дела, количество которых увеличивается вместе с развитием сайта.

В зависимости от уровня знаний, выбирается и уровень он-лайн мастер-класса. Еще одним плюсом ресурса является его расположение в зоне Tas-ix.Помимо этого, Dancingpeople.uz является своеобразным проводником между желающими научиться искусству танца, представителями шоу-бизнеса и самими танцорами. Ради такого важного союза из трех составляющих создается целая база танцоров,которая со временем охватит всю Республику.

База содержит в себе краткие сведения о танцоре, его контакты, что позволит пользователям связаться с танцором, подружиться с ним и следить за интересующими его событиями, фото и видеоматериалами. Этот шаг значительно упростит поиск талантов, а также продемонстрирует профессиональный уровень того или иного танцора. И теперь для этого не нужно искать, ходить, просить, достаточно просто зайти на наш портал и напрямую связаться с выбранным танцором.Миссия Dancingpeople.uz - дотянуться до самого удаленного населенного пункта страны, до тех, кто хочет и не может по каким-либо причинам заниматься любым видом танца, а также до самого ленивого жителя, сидящего у монитора и играющего в «стрелялки», показать ему, как можно с толком использовать компьютер в свободное время.Новый портал будет делиться информацией, рассказывать о важных танцевальных мероприятиях, освещать их и создавать эффективную площадку для обмена опытом танцевальных школ разных стран и простого общения. .