А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закулисные интриги и дефиле в бикини на конкурсе "Мисс-Москва-2012"

В столице выбрали саму красивую девушку. Титул «Мисс Москва-2012» и корона победительницы достались 25-летней выпускнице Московского государственного университета пищевого производства Марине Шутовой.

Теперь ей предстоит представить столицу России на национальном конкурсе «Краса России-2012», который пройдет в ноябре.

Финальное шоу конкурса красоты «Мисс Москва-2012» состоялось 17 июля на сцене московского театра Et Cetera. Предыдущий проходил в 2010 году, поэтому смотр красоты фактически подвел итоги не только нынешнего года, но и предыдущего 2011-го.

За титул самой красивой москвички состязались 28 участниц в возрасте от 16 до 26 лет. На сцену девушки выходили в вечерних платьях, костюмах в стиле ретро и купальниках.