А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нижегородский губернский оркестр" выступит на "Марафоне Регионов России" в Сочи

Оркестр выступит 29 и 31 июля.

«Нижегородский губернский оркестр» выступит на «Марафоне Регионов России» в Сочи. Об этом сообщает пресс-центр «Марафона регионов России».

Согласно сообщению, оркестр выступит 29 и 31 июля. Зрителям будет представлена музыкальная программа с участием профессиональных музыкантов, вокалистов и шоу-балета.

«Нижегородский губернский оркестр» был образован в 1998 году. Является участником таких фестивалей, как конкурс духовых оркестров «Серебряные трубы», Международный Конкурс «Кубок Сталинграда» в Волгограде, Международный конкурс-фестиваль духовых оркестров в Тунисе, Международный конкурс-фестиваль духовых оркестров в Италии и другие. За большой вклад в культурную жизнь Нижнего Новгорода и области «Губернский оркестр» был удостоен звания Лауреата премии Нижнего Новгорода.

Основной состав участников состоит из группы деревянных духовых инструментов, саксофонов, труб, тромбонов, ритмы-группы, солистов и шоу-балета.

Напомним, что второй «Марафона регионов России» культурной олимпиады «Сочи-2014», пройдет в Сочи с 21 июля по 12 августа.

СПРАВКА:
Культурная Олимпиада «Сочи 2014» - уникальный проект организаторов игр, представляющий лучшие культурные события страны. В 2014 году гости олимпийской столицы смогут оценить не только результаты соревнований, но и культурное многообразие России, представленное на сценических площадках, расположенных в Сочи и Красной Поляне. Поэтому начиная с 2010 года Оргкомитет «Сочи 2014» совместно с регионами страны бережно выбирают лучшее, что есть в российской культуре.

С 2010 по 2014 год на территории всей страны проходят тысячи разнообразных культурных событий. Каждый год Культурной Олимпиады посвящен определенному виду искусств: 2010 - Год Кино, 2011 - Год Театра, 2012 - Год Музыки, 2013 - Год Музеев.

Третий год Культурной Олимпиады «Сочи 2014» посвящен музыке. Как и в прошлые годы, организаторы первых в истории России зимних Игр представят публике сотни лучших культурных мероприятий. В их числе концерты и фестивали с участием лучших российских и зарубежных исполнителей классической и современной музыки, конкурсы, круглые столы и мастер-классы.