А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: мистический круиз "Grand Carnaval - Lost Island"

13 июля, в пятницу, на двухпалубном судне «Monica», состоялся самый мистический круиз этого лета - «Grand Carnaval - Lost Island».

В самую мистическую ночь в году, каждый стал частью разыгрываемого спектакля, и рискнул не только оказаться на корабле призраке с выключенным светом, но и быть укушенным соблазнительными невестами Графа Дракулы.

Торжественное отплытие корабля состоялось ровно в 22.00. Корабль прошёл по самым живописным местам прибрежной зоны Таллинна и ровно в полночь прибыл на остров Naissaar чтобы разыскать затерянные сокровища Captain Morgana, после чего мистическое путешествие продолжилось до самого рассвета.

Во время мистического круиза звучали только самые современные и хитовые композиции от диджеев Dj LightC и DJ aShine. Весёлые конкурсы и завораживающее огненное шоу, салют, дружественная атмосфера, - оставили лишь приятые воспоминания.

По доброй традиции, состоялось номинация короля и королевы за лучший костюм «Grand Carnaval» - главный приз: романтический пакет на двоих от Lux Hotel Rocca al Mare! Ну и в заключение вечера, RUF Ilutulestikud подарил ослепительный фейерверк и невероятное праздничное настроение!

Следующий круиз «Grand Carnaval - Summer Breeze» состоится в пятницу, 10 августа, с вами или без вас, корабль отправляется навстречу безудержному веселью, цветным огням и ярким впечатлениям.
На этот раз фирма StarLab приготовила особенную и необыкновенно летную программу. Обладателям самого сексуального оригинального и яркого летнего наряда может стать счастливым обладателем супер приза.