А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полевые поиски останков царя Михаила Романова заменены на архивные

В Перми продолжаются поиски останков последнего российского царя Михаила Романова.

Однако они проходят не в полевых условиях, а в московских архивах. Как рассказал председатель Пермского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Лев Перескоков, проведение полевых поисков в этом году стоит под знаком вопроса. Причина- отсутствие денежных средств, которые нужны, в том числе, и для доставки специального оборудования.

В настоящий момент идут архивные поиски в сотрудничестве с московскими учеными, среди которых- доктор исторических наук Людмила Лыкова. Поиск документов, точно указывающих на место убийства Михаила Романова, ведется в Государственном архиве РФ и Российском Государственном архиве социально-политической истории. Однако пока желаемых результатов нет.

Напомним, поиски останков последнего российского царя начались летом 2009 года. Однако работы пока не увенчались успехом.

Михаил Романов формально был российским царем всего 10 часов. В его пользу отрекся от престола российский император Николай II, который вместе с семьей был расстрелян большевиками в Екатеринбурге. Затем великий князь Романов сам отрекся от власти, передав ее Учредительному собранию. Однако последний российский правитель, находившийся в Перми, мог стать знаменем белого движения. Скорее всего, полагают следователи, было принято решение убить его именно по этой причине.