А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ARTPLAY состоялся выпускной показ Fashion Degree Show

7 июля в Малом выставочном зале ARTPLAY состоялся третий по счету ежегодный показ дипломных коллекций выпускников британской программы Fashion Design и российского курса «Дизайн одежды».

По традиции, Fashion Degree Show собирает вместе профессионалов в области дизайна и производства и открывает новые имена в современном модном бизнесе. Первый официальный дипломный показ прошел в 2010 году на «Красном Октябре».

В прошлом году специально под мероприятие был построен профессиональный подиум на крыше ARTPLAY, а в этом году площадкой под событие был выбран двухэтажный Малый выставочный зал - один из бывших цехов завода «Манометр».

Мероприятие было разделено на две части: сначала были показаны мини-коллекции десяти выпускников программы «Дизайн одежды. Базовый курс» (кураторы Владимир Тилинин и Анна Черных), вторыми свои работы на подиуме представили шесть выпускников британского бакалавриата Fashion Design (куратор Клэр Лоупман), трое из которых уже прошли вступительные испытания и продолжат обучение в престижных колледжах Великобритании, таких, как London College of Fashion и Central Saint Martins.

В перерыве между дипломными показами студенты первого и второго годов обучения Fashion Design продемонстрировали свои лучшие работы по брифу Black Project и совместному проекту для JNBY.

В этом году официальным партнером мероприятия выступила сеть мультибрендовых магазинов российских дизайнеров Sunday Up Market. По итогам показа представители компании выбрали семь выпускников, чьи коллекции будут представлены 6 сентября в рамках Fashion Night Out в универмаге «Цветной». Ими стали: Анна Рощина, Таисия Ганжа, Марина Самодулова, Ольга Ястребова, Мария Джанкой, Нелли Ким и Алиса Семенова.