А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кейт Бекинсейл снялась для обложки журнала Allure

Американская актриса Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) стала девушкой с обложки для популярного издания Allure.

Помимо кавера и нескольких разворотов, на которых девушка предстала в нескольких образах, Кейт дала большое интервью, в котором рассказала о секретах своей привлекательности и сексуальности.

«Ощущение того, что я привлекательна, пришло только к 29-ти годам. Также повлиял мой муж, Лен Вайсман», - признается Бекинсейл. «Кстати, получить звание самой сексуальной женщины в мире - не лучшее признание! После этого мне не хотелось больше носить бикини, собственно, заниматься сексом. Этот титул очень давит», - говорит Кейт, которая несколько лет назад была признана самой желанной женщиной в мире.

Для фотосессии актриса выбрала несколько эффектных образов. Первый комплект - спортивная коралловая куртка от Prada, зачесанные назад волосы, агрессивный сексуальный макияж; для второго разворота Кейт примерила блестящее с золотом платье от Michael Kors.