А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брутальные бородачи метали гири и толкали бревна

С 12 по 15 июля на Дедовой горе в Линвилле, штат Северная Каролина, прошли LVII ежегодные Игры горцев. Начались они с пикника, церемонии зажжения фонарей и приветствия участников каждого клана.

В последующие дни состоялись многочисленные гонки, марафоны и соревнования по метанию тяжелых камней «Мужества» и "Силы", толканию бревна, метанию молота, подбрасыванию мешка с сеном и перетягиванию канатов.

Основная цель этого мероприятия - поддержка шотландской культуры. Специально для туристов в дни фестиваля прошли соревнования по традиционным танцам, концерты волынщиков, реконструкции сражений, разнообразные выставки, рассказывающие о культуре и традициях Шотландии.

Игры горцев проводились на протяжении многих веков. Представители разных кланов демонстрировали друг другу свою силу, ловкость и быстроту, умение обращаться с различными видами оружия.

В XI веке король Шотландии Малькольм III решил придать этим собраниям официальный статус, чтобы таким образом найти самого быстрого человека, который мог бы стать его гонцом.