А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мисс Беларусь-2012" поборется за титул главной красавицы мира

Беларусь на мировом конкурсе красоты «Мисс Мира» представит победительница национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012» Юлия Скалкович.

Финал международного конкурса красоты «Мисс Мира-2012» пройдет 18 августа в городе Ордосe во Внутренней Монголии (КНР), но чтобы побороться за титул Юлия Скалкович отправится туда уже 18 июля.

Участниц конкурса, а их в этом году сто двадцать две, ожидает насыщенная программа: экскурсионные туры, полуфинальные отборы, пресс-конференции, торжественные приемы, фотосессии и ежедневные репетиции. Во время подготовки к финальному шоу будут определены победительницы в номинациях «Мисс пляж», «Мисс спорт», «Мисс талант», «Мисс топ-модель», «Мисс благотворительность» и «Мисс мультимедиа». Победой девушки досрочно обеспечат свое попадание в полуфинал.

Номинация «Мисс мультимедиа» будет впервые фигурировать на конкурсе красоты. Суть ее состоит в том, что каждая участница ведет блог, в котором она сможет не только размещать фотографии и публикации, но и отвечать на вопросы поклонников, становясь тем самым ближе к зрительской аудитории. Там же будет размещено и имиджевое видео. Проголосовать за блоги участниц можно на официальном сайте конкурса «Мисс Мира». Именно зрительские голоса определят победительницу в этой номинации.

Как сообщили в пресс-службе ОНТ, к творческому конкурсу Юлия Скалкович подготовила национальный танец, стилизованный наряд для которого создан руками известных белорусских дизайнеров. К слову, багаж красавицы уже превышает допустимые нормы в 50 кг из-за всевозможных нарядов, которые она везет с собой. Но даже несмотря на это, в нем нашлось место для прекрасно иллюстрированной книги о Беларуси на трех языках мира, которую Юлия презентует в качестве сувенира для организаторов конкурса.
Первой красавице Беларуси Юлии Скалкович 20 лет, она будущий архитектор, а пока четверокурсница Брестского государственного технического университета.

Увидеть борьбу за титул «Мисс Мира» белорусские зрители смогут в эфире телеканала ОНТ. Предполагается, что финал конкурса посмотрит 1 млрд. телезрителей по всему миру.