А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм азербайджанского режиссера награжден на международном кинофестивале

БАКУ, 17 июл - 1NEWS.AZ Фильм Фариза Ахмедова получил 2 награды на II Международном молодежном кинофестивале «Свет миру».

В российском городе Ярославль с 12 по 15 июля проходил II Международный молодежный кинофестиваль «Свет миру». В фестивале приняли участие представители Азербайджана, Украины, Беларуси, Грузии, Израиля, Великобритании, Германии и России.

Азербайджан на данном фестивале был представлен фильмом Фариза Ахмедова «Маяк». Как сообщает 1news.az со ссылкой на российские СМИ, фильм азербайджанского режиссера получил 2 награды на фестивале «Свет миру». Фильм занял второе место в категории «Игровое кино», а также приз детского жюри фестиваля.

Отметим, что Фариз Ахмедов по направлению Министерства культуры и туризма учился во ВГИКе, и фильм «Маяк» - его дипломная работа. Дебютировал Фариз Ахмедов в качестве режиссера документальных фильмов «Наследство», «Ритмы Лагича» и короткометражной картины «Один шаг».

Ф.В., Л.А.