А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сентябре Казань закружит в вальсе невест

Неконкурсный проект «Вальс невест» проводится в поддержку института семьи и брака.

(KZN.RU, 13 августа). 12 сентября в Казани в поддержку института семьи, брака и материнства пройдет «Вальс невест-2010». Это единственный в городе неконкурсный проект свадебной тематики.

Напомним, в 2009 году данное мероприятие прошло в Казани впервые, по его итогам руководство города поддержало проект «Вальс невест» в качестве ежегодного свадебного мероприятия. «Вальс невест» проводится при поддержке Мэрии Казани и Управления ЗАГС Исполкома Казани.

Как сообщают организаторы мероприятия, кастинг на «Вальс невест» пройдет 22 августа в 15.00 в картинной галерее «АртЭко» по адресу Х.Ямашева, 36.

50 счастливиц, которые войдут в число участниц проекта «Вальс невест», ожидают увлекательные недели подготовки, в течение которых они научатся основам сценического мастерства, дефиле, позирования, стиля, поучаствуют в социальных и творческих акциях.