А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Третьяковской галерее открыта экспозиция современного художника из Воронежа

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях в государственной Третьяковской галерее начала работать персональная выставка современного художника Арсения Жиляева «Музей пролетарской культуры. Индустриализация богемы».

Экспозиция вызвала достаточно большой резонанс в средствах массовой информации. Жиляева считают одним из самых интересных и актуальных художников современности, а его проекты привлекают весьма большое внимание со стороны искусствоведов и знатоков искусства.

Примечательно, что Арсений Жиляев родом из Воронежа, долгое время жил здесь. В Москву переехал несколько лет назад, однако с воронежским художественным сообществом его связывают крепкие узы. Он неоднократно становился участником местных выставок актуального искусства - например, его экспозия была организована в галерее Х.Л.А.М. Активно сотрудничает с Воронежским центром современного искусства.

Проект Жиляева, представленный в Третьяковской галерее, называется «Музей пролетарской культуры. Индустриализация богемы». Выставка стала частью цикла экспозиций Третьяковки «Художник и его музей», предполагающую разработку и презентацию новаторских выставочных стратегий, иные и нешаблонные варианты экспонирования.

«Музей пролетарской культуры. Индустриализация богемы» - проект, имитирующий музей истории искусства, отчасти документальную, отчасти придуманную. Там, составной частью экспозиции стали картины 19202-1930-х годов из собрания галереи и новые работы художника. Проект демонстрирует связь современного искусства с традициями рабочих творческих мастерских, заводских художественных секций, показывая общую эволюцию пролетарского искусства.