А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За "Эйфорию" в Витебске Лорин заплатили 30 тысяч евро?

В Витебске певица отказалась от райдера

Визит победительницы «Евровидения-2012» шведки Лорин на фестиваль стал самым обсуждаемым. В кулуарах говорили, что свою «Эйфорию» на сцене Летнего амфитеатра шведка согласилась исполнить за 30 тысяч евро. Неслыханный гонорар за одну песню! В Беларусь певица прилетела в день выступления. Сначала днем в Минске встретилась со своим близким другом, вторым секретарем посольства Швеции Дэвидом Эмтестом, и только к пяти часам вечера приехала пофестивалить. Сразу после репетиции Лорин заехала на пару часов в гостиницу. Ничего в номер Лорин себе не заказывала. В ресторан гостиницы поднялась только после выступления. Встретилась там с Сергеем Лазаревым. Выпили кофе, сделали фото на память - и по домам... В Минск Лорин выехала ночью на машине. И на следующий день вылетела в Стокгольм.

Верку Сердючку попросили снять звезду

Как признаются организаторы, райдеры звезд в этом году вполне себе адекватные. Разве что Верка Сердючка перед своим сольником потребовала снять со сцены эмблему фестиваля василек и значок над сценой «Славянский базар». Мешают ей. Директор фестиваля Радион Басс в ответ предложил Сердючке выступить без звезды на голове и своего пышного бюста. Пришли к компромиссу.

Кстати, Филиппа Киркорова исключили из программы фестиваля по этой же причине: он просил организаторов под свое шоу «Другой» смонтировать по-новому сцену. Те отказались.

В Витебск Верка Сердючка (она же - Андрей Данилко) приехала из Киева на машине с пластырем на шее - поранилась, когда брилась. Два дня Данилко отсиживался в номере. Только после репетиции заехал на пару часиков в местный универмаг пошопиться. - Я люблю белорусские магазины. Приходишь в них - и словно в Советский Союз возвращаешься. Такая одежда смешная. Например, трусы, точно такие же носили в советские годы.

Себе для выступления Данилко все-таки нашел наряд. Купил «маме» Верки Сердючки кофту с люрексом за 1 миллион 200 тысяч рублей.

Солодуха купил для «Базара» костюм за $5000

Белорусские звезды на фестиваль съезжаются охотно. Оно и понятно почему. «Базар» - хорошая площадка, чтобы презентовать новую песню и показать новый наряд. Александр Солодуха купил себе новый черный костюм. Последние три года он не вылезал из синего. Теперь был в черном.

- Тоже от Каналли, пять штук отдал, - заверил нас Солодуха.

Певица Полина Смолова, которая уже пять лет живет в Москве, приехала на «Базар» на сносях. В сентябре Смолова станет мамой. Ждет девочку. С именем певица уже определилась, но разглашать пока не хочет. Говорит только, что назовет на букву Р. Регина, Ростислава, Роза? Ждать осталось недолго. Напомним, в 2005 году Смолова получила Гран-при на «Славянском базаре».