А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мариинский театр отправится на гастроли в Баден-Баден

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июля. Мариинский театр под управлением Валерия Гергиева отправится на гастроли в Баден-Баден с 20 по 23 июля. Солисты, оперная труппа и оркестр выступят на сцене Фестшпильхауса.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе театра, 20 и 22 июля в Германии состоится премьера оперы Модеста Мусоргского «Борис Годунов» в постановке режиссера Грэма Вика. Этот спектакль является совместной продукцией Мариинского театра и Фестшпильхауса.

21 июля симфонический оркестр Мариинского театра исполнит Вторую симфонию Густава Малера, а 23 июля - «Картинки с выставки» Модеста Мусоргского в оркестровке Мориса Равеля, а также Второй фортепианный концерт Сергея Рахманинова, в котором будет солировать Денис Мацуев.

Добавим, что дворец Фестшпильхаус проводит фестивали несколько раз в году. К традиционным Зимнему, Летнему, Осеннему и Троичному фестивалям в этом году прибавился Пасхальный.