А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл Лагерфельд презентовал рекламный мультфильм

Дизайнер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) в июне сообщил о новом сотрудничестве с известным японским косметическим брендом Shu Uemura. Тогда дизайнер поделился, что он часто использует декоративную косметику марки для создания своих эскизов, «потому что другие производители не предлагают такого красивого цвета». Прошел всего месяц, а кайзер уже готов представить новую рекламную кампанию сотрудничества двух гигантов.

Лагерфельд отдал дань азиатскую искусству и вместо пышных рекламных кампаний и фотосессий создал мультфильм с веселой и симпатичной девочкой-талисманом бренда.

Это восхитительное маленькое существо, которое «сочетает японский поп с европейским шиком», оживает после того, как Карл нарисовал смайлик. Такой же эффект перевоплощения и преображения обещает новая совместная коллекция косметики, в которую входят пудра, румяна и яркие неоновые зеленые тени для век.