А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маленькие красавицы РТ стали триумфаторами Всемирного чемпионата в Голливуде

Татарстан в Голливуде представляли Амина Хафизова, Лия Шамсина и Зиля Ахметзянова.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). На Всемирном чемпионате исполнительских видов искусств в Голливуде приняли участие три представительницы Татарстана. Отметим, что все они становились финалистками конкурса «Мини-мисс Татарстан» и не только.

По словам президента общественной организации «Мисс Татарстан» Изольды Сахаровой, татарстанские девочки принимали участие в таких номинациях как танцевальное, модельное направления и актерское мастерство. Как отметила И.Сахарова, на конкурсе в Голливуде девочки получили большое количество медалей и завоевали Гран-при в различных номинациях.

Отметим, что Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств - это глобальный проект, собирающий талантливых и одаренных людей разных возрастов со всего мира. Конкурс проходит уже много лет.

Напомним, что семилетняя Амина Хафизова в этом году стала «Мини-мисс Казань-2012», ученица 6-го класса из Набережных Челнов Лия Шамсина в этом году завоевала корону «Мини-мисс Россия», 10-летняя Зиля Ахметзянова стала «Второй принцессой-2012» на конкурсе красоты и таланта «Мини-мисс Татарстан-2012».