А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кака: Я не отношусь безответственно к своей карьере

После обсуждаемой операции на колене полузащитник «Реала» и сборной Бразилии Кака заявил, что вопреки слухам, не рисковал карьерой, откладывая медицинское вмешательство, и заявил, что всегда с одинаковой отдачей играл как за клуб, так и за национальную команду.

«Я прикладывал все силы, чтобы помочь и "Реалу" и своей сборной, - сказал Кака. - Моей карьере эта травма не угрожала. Я не отношусь безответственно ни к своей карьере, ни к другим вещам, которые меня касаются».