А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осенью Киев посетят Placebo

Британцы в третий раз выступят в Киеве! Культовые музыканты после длительного тура «Battle For The Sun Since» набрались сил и готовы вновь удивлять и будоражить.

Впервые Placebo выступили в столице в июне 2007 года в рамках фестиваля TuborgGreenFest, который прошел в Киевском Дворце спорта. Наряду с британской группой хедлайнерами тогда выступили Faithless и David Guetta. Великолепнае 1,5 часовая феерия эмоций и музыки, подаренная музыкантами Placebo надолго запомнилась киевлянам. Через два года, в июне 2010, группа официально подтвердила информацию о новом выступлении в Киеве, намеченом на 18 сентября.

На этот раз в качестве площадки для выступления был выбран Международный выставочный центр. После этого концерта фанаты Placebo разошлись во мнениях. Некоторые так и не смогли смириться с огрехами акустики МВЦ и недостатками в организации самих фан-зон. Другие же остались довольны профессиональным и одновременно душевным концертом, хоть и давала о себе узнать усталость Брайана от многочисленных концертов тура. Сейчас выступление музыкантов запланировано в отреставрированном Дворце спорта.

В настоящий момент группа находится в студии, записывая седьмой по счету альбом, где формируется очередной этап развития музыки группы. Что привезут на этот раз отдохнувшие и вдохновленные Placebo сможем узнать совсем скоро.