А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алиса Тулынина из Казани отправилась на конкурс "Миссис International-2012"

Конкурс пройдет в Чикаго с 17 по 21 июля.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Победительница конкурса «Миссис Россия International», жительница Казани Алиса Тулынина отправилась в Чикаго, чтобы представлять Россию на международном конкурсе «Миссис International-2012».

Всего в конкурсе принимает участие 56 замужних дам из разных стран мира. Россию на конкурсе представляет также Лада Оюн из Тувы. Напомним, что на конкурсе «Миссис Россия International» она заняла второе место. Лада Оюн является подполковником полиции, участником боевых действий, руководителем пресс-службы МВД Республики Тува.

Конкурс будет проходить с 17 по 21 июля. 17 июля начнутся репетиции, 20 - полуфинал, а 21 - финал «Миссис International-2012».

По словам Алисы Тулыниной, на конкурс она взяла сразу несколько нарядов: деловые костюмы, фитнес-наряд и вечерние платья. Кроме того, в рамках «Миссис International-2012» будет проходить благотворительный аукцион, на котором будет продаваться продукция, которую каждая конкурсантка привезла из своей страны. Алиса привезла из Казани кожаные изделия, украшенные мозаикой - ичиги, браслеты, подушки, сумки. Наша землячка отметила, что вся эта продукция была изготовлена специально для конкурса в Чикаго.

Поддержать Алису на конкурсе в Чикаго отправился и муж. Кстати, на одном из этапов конкурса дамы должны будут появиться вместе с мужьями.