А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пирогово пройдут фестивали воздухоплавания и боевых искусств

Завтра над музеем планируются зрелищные полеты воздушных шаров, а на выходных - экстрим-программа с демонстрацией необычайных способностей

В Национальном музее народной архитектуры и быта Украины «Пирогово» 17 июля состоится XVI Международный фестиваль воздухоплавания, а в ближайшие выходные, 21-22 июля, пройдет Фестиваль украинских традиционных боевых искусств.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы фестиваля, во вторник в Пирогово состоится торжественное закрытие Международного фестиваля воздухоплавания «Воздушное братство - 2012» Кубок «Возрождение - 2012». Увидеть захватывающее действо можно будет с 17:00 до 22:00.

В свою очередь, фестиваль боевых искусств предложит гостям праздника принять участие в традиционных играх и казацких забавах, таких как перетягивание каната, соревнования по срыванию шапок, чемпионат по ножевому бою, соревнования «Стенка на стенку» и для влюбленных мужчин - приседания с женщиной на плечах.

В экстрим-программе настоящие украинские рыцари продемонстрируют танцы на битом стекле, разбивание кирпичей, хождение по раскаленным углям. Также будет возможность покататься на казацких конях и послушать выступления фольклорных коллективов.