А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде прошел танцевальный марафон под открытым небом

Горячие танцы под палящим солнцем. В Нижнем Новгороде, на площади Маркина, прошел танцевальный марафон под открытым небом. На протяжении нескольких часов, в режиме нон-стоп, преподаватели современных танцев давали мастер-классы для всех желающих.

Участникам марафона, а среди них было и немало новичков, пришлось нелегко - каждые полчаса им приходилось настраиваться на совершенно новые ритмы и движения. Профессиональные танцоры дали возможность участникам марафона попробовать себя в разных танцевальных направлениях: от латиноамериканских сальсы и бачаты, до брейка и хип-хопа. Из-за жары «марафонцев» собралось не очень много. Поэтому организаторы пообещали, что следующий летний марафон будет проводиться на пляже, или в прохладный день.