А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Симферополе билеты на "Крым Мюзик Фест" появятся уже на этой неделе

Место в зале на один день фестиваля стоит от 400 грн. до 4 тыс. грн.

Организаторы Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест» сообщили о поступлении в продажу билетов на мероприятие. Дозвонившись по телефону бронирования билетов, корреспондент 0652.ua узнал, что в продаже в Симферополе они появятся только к середине этой неделе, а купить их можно будет в театрально-концертных кассах города.

В этом году, как и в прошлом, «Крым Мюзик Фест» будет проходить в течение трех дней в ялтинском концертном зале «Юбилейный». Первый день - открытие песенного форума, второй - музыкально-соревновательное шоу «Звезды зажигают!», а на третий день фестиваля зрителю обещают яркое театрализованное шоу, в котором известные артисты исполнят свои хиты, а также песни Аллы Пугачевой.

Среди звездных гостей фестиваля - Филипп Киркоров, Максим Галкин, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Борис Моисеев, Тамара Гвердцители и многие другие.

Как стало известно, стоимость билетов на 1 день фестиваля составит от 400 грн. до 4 тыс. грн. Забронировать их можно по телефонам, указанным на сайте фестиваля.

Напомним, Международный музыкальный фестиваль «Крым Мюзик Фест» в этом году пройдет с 29 по 31 августа в Ялте в концертном зале «Юбилейный». Телевизионную трансляцию концертных программ фестиваля будет осуществлять канал «1+1».