А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Прикамье планируют развивать киноиндустрию

В 2013 году в регионе появится Пермская кинокомиссия.

Пермь, 16 июля - АиФ-Пермь. Министр культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Александр Протасевич поделился в своём блоге результатами встречи с пермским режиссёром (директором киностудии «Новый курс») Павлом Печёнкиным.

«Договорились об активизации работы по очень важному и перспективному направлению - развитию в регионе киноиндустрии», - написал чиновник. Он пояснил, что это направление подразумевает не только развитие производственных мощностей края, но и привлечение в регион кинопроектов российских и зарубежных продюсеров.

На данном этапе готовится концепция и программа развития киноиндустрии в Прикамье.

«С 2014 года программу можно будет реализовывать, получая ощутимые экономические эффекты для региона», - подытожил министр.